женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзывы о веретнике Александре Богдановиче Литвине Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отзывы о веретнике Александре Богдановиче Литвине

Добавлено: 2020-07-07 12:48:03   Заголовок: Отзывы о веретнике Александре Богдановиче Литвине
nadegdauf

Регистрация: 07.07.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Хочу от чистого сердца поблагодарить Александра Богдановича Литвина за его опыт, знания и мудрость, а также за то, что он готов делиться ими с такими людьми, как я.

Дело в том, что по молодости меня очень интересовала тематика демонологии, магии. Но я не сильно углублялась, мне просто нравилось читать, узнавать что-то новое. Но до практики дело никогда не доходило, потому что я думала, что слишком маленькая для этого. Но став взрослее, мне захотелось вернуться в эту тематику, проверить, всю ли еще я помню информацию, которую вычитала ранее.

На Youtube я случайно наткнулась на видео Александра, и меня как будто заворожили ритуалы, которые он проводит. Захотелось тоже попробовать, но я начала искать больше информации о самом маге, чтобы попроситься в ученики, если такое было возможно.

Наверное, это судьба так распорядилась, что Александр проводит обучение магии и колдовству. Я подумала, что это мой шанс проверить всю теорию в моей голове на практике, а также узнать новое. Благодаря Александру, я смогу реализовать свою, казалось бы, несбыточную мечту — узнать все о магии и колдовстве.

Александр не только опытный, но и открытой души человек, с ним очень приятно и интересно заниматься и просто общаться — он не зазнается и не ставит себя выше других. Я очень рада, что попала именно к Александру, и не пожалела об этом ни разу. Теперь у меня больше возможностей и перспектив, да и в целом жизнь заиграла новыми красками. Думаю, именно этого мне и не хватало.

Я поняла, что во мне есть потенциал для колдовства, и я могу освоить некоторые техники, используя их во благо. Наверное, каждый может научиться такому, если у него есть особый внутренний стержень, и хорошо, что сегодня жизнь столкнула меня с таким удивительным наставником, как Александр. Надеюсь, он поможет еще многим людям, а кого-то и поставит на верный путь!

Оставляю его контакты: Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram

ВК: https://vk.com/id480414864

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин