женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Парная терапия с Марией Королевой Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Парная терапия с Марией Королевой

Добавлено: 2020-07-07 17:11:58   Заголовок: Парная терапия с Марией Королевой
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Всем привет! Хочу поделиться с вами историей своих семейных отношений с моим мужем. Думаю, многие из вас сталкивались с такими периодами в отношениях, когда происходят постоянный ссоры, скандалы, которые могут стать угрозой развода. У нас двое детей и я не могла этого допустить. Решила с этим не затягивать и попросить помощи психолога. Я не знала, к кому обратиться, искала сама по отзывам в интернете. Обратилась к Марии Королевой. Записалась к ней на парную терапию, мы с мужем пришли вместе. После знакомства с ней мне сразу захотелось с ней работать, она образованная, располагающая к себе женщина. Она вникла в нашу проблему, объяснила план наших встреч. Могу сказать, что за время наших сеансов и домашних практик, предложенных Марией, мы существенно исправили наши отношения. Научились слушать, понимать и общаться друг с другом. Сейчас мы пользуемся рекомендациями нашего психолога и наши отношения наладились. Если вы тоже испытываете трудности в отношениях с вашим мужем - советую обратиться к Марии Королевой. Записаться на консультацию можно онлайн на сайте . Расскажите ей о своей проблеме и она вам определенно поможет! Еще перед тем, как записаться к ней, я изучила информацию о ней и обратила внимание на большое количество сертификатов и дипломов, что свидетельствует о том, что этот человек постоянно обучается чему-то новому и совершенствует свои умения. Так что, если вы ищете психолога, который бы вам помог наладить семейные отношения - рекомендую обратиться к Марии Королевой!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин