женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Трагично ушедшие Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Трагично ушедшие

Добавлено: 2020-07-07 20:46:18   Заголовок: Трагично ушедшие
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
У вас есть любимые артисты актеры творчество которых вы любили и которые трагично ушли из жизни? Давайте поговорим об этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 20:50:18
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Увы, много актеров и артистов не берегут себя и работают на износ -примеров очень много -Фредди Мерькюри, танцор Рудольф Нуриев, Сергей Бодров и другие. Такие таланты, им бы жить да жить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 20:57:26
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
У меня была любимая артистка -Жанна Фриске- певица с не выдающимися вокальными данными, но настолько харизматичной, сияющей энергетически, с постоянной чарующей улыбкой на лице, что ее болезнь стала для меня потрясением. Увы, диагноз глиобластома - неоперабельная опухоль головного мозга, не дала ей шансов на жизнь - так как этот вид рака не лечится нигде в мире.Болезнь, которая так рано оборвала ее жизнь на пике ее популярности и семейного счастья - поистине трагедия. Больше о причинах смерти Жанны Фриске, можно узнать здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 21:03:28
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Мне тоже нравилась Жанна - их песни когда она была в составе блестящих, звучали тогда на каждой дискотеке. Я выросла на ее песнях. До сих пор слушаю ее песни и вспоминаю. Очень жаль когда такие талантливые люди уходят так рано.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин