женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как вам стеклянная скатерть? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как вам стеклянная скатерть?

Добавлено: 2020-07-08 11:00:53   Заголовок: Как вам стеклянная скатерть?
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Девочки, в моей квартире в Томске живут квартиранты, я сдаю ее посуточно, как-то я уже устала менять там скатерти. Говорят, что есть какие-то стеклянные скатерти, которые наиболее долговечны. Кто позьзовался такой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 11:20:31
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Я никогда не пользовалась такой, хотела бы тоже узнать, что это за такая стеклянная скатерть. Что-то подобное видела в интернете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 11:25:11
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Это неплохая вещь, но опять же смотря как ее использовать, возможно, она и не такая долговечная как рассказывают. Ну в любом случае все зависит от того как ее использовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 12:57:51
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Девочки, я так думаю, что какой вещью ни пользоваться, ее долговечность и сохранность зависит от того как ею пользовались. Тут же речь идет о стекле, и поэтому можно быстро закончить срок эксплуатаци такой скатерти, а можно пользоваться аккуратно и ухаживать должным образом, тогда естественно, дольше прослужит. Купиь скатерть мягкое стекло можно здесь

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин