женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заработок на сайте? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Заработок на сайте?

Добавлено: 2020-07-08 21:54:49   Заголовок: Заработок на сайте?
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Всем привет. Давно слышу от других людей, что если сделать свой сайт, то он может приносить хорошие деньги. И что некоторые даже с работы потом увольняются, занимаются чисто сайтом, и живут на эти деньги. Правда ли это?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 22:25:47
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Да, это правда. Некоторые люди очень хорошо зарабатывают, во много раз больше чем на обычной работе. По этому могут себе позволить уволится с основной работы, и заниматься сайтом. Но то не так быстро и легко, а зачастую, даже требует вложений в продвижение. Что бы быстрее можно было подключить монетизацию, могу посоветовать обратить внимание на пуш рекламу, она очень эффективно работает. Вот к примеру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 23:07:09
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Для меня заработок в интернете. это темный лес. Я конечно тоже слышала, что люди тут хорошо зарабьатывают, но понятия не имею как. Даже свой ютуб канал пыталась создать, 50 подписчиков за 2 месяца. И как так зарабатывать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-08 23:16:04
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Вообщето на ютубе, как на сайте. не все так просто. Как люди вас должны находить? Ютуб должен сам вас рекомендовать людям. А для этого нужно правильно оптемизировать свой ютуб канал.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин