женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шезлонги Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Шезлонги

Добавлено: 2020-07-10 17:17:36   Заголовок: Шезлонги
Pozitiv
Pozitiv
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Девочки, посоветуйте, где в Киеве можно купить складные кресла и шезлонги? Уже сезон в самом разгаре, мы наконец-то выбрались на дачу и я решила организовать там зону отдыха.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 17:34:01
Olafia
Olafia
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Автор, а какие именно Вы ищите стулья на дачу и шезлонги? Смотрите, они бывают очень симпатичные из искусственного ротанга, правда, стоят достаточно дорого. Если же хотите именно складные, то ищите устойчивые, чтобы рама была сделана из алюминия. Можете посмотреть такие стулья и шезлонги по ссылке

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 17:53:50
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я бы посоветовала посмотреть складные стулья и шезлонги в Юске, там сейчас как раз идет распродажа мебели для дачи, можно найти совсем недорогие комплекты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 18:03:26
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Неее, в Юске качество совсем нехорошее, я у них недавно купила столик, тоже наддачу, там кромка отслоилась через пару дней, а он просто стоял на веранде, им даже толком и не пользовались. Лучше уж в Икее поискать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,166
18+

Форум для женщин