женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужно перевезти оборудование Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужно перевезти оборудование

Добавлено: 2020-09-02 00:34:46   Заголовок: Нужно перевезти оборудование
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Девушки, у меня такой вопрос, мне не обходимо перевезти все оборудование с одного склада на другой. И все нужно сделать очень быстро, шеф меня лично попросил все проконтролировать. Мне сейчас светит повышение, и я не хочу подвести своего шефа. Все нужно перевезти по Запорожью. Может кто-то знает компанию, которая за это возьмется?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-02 00:37:47
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Сейчас таких компаний очень много, и цены у всех примерно одинаковые. Я бы вам посоветовала поискать на ОЛХ, или на других площадках. Я уверенна, что вы подыщете, что вам нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-02 00:41:31
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я бы вам посоветовала не обращаться в транспортную компанию, а найти частника, так будет гораздо дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-02 00:41:57
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Могу вам посоветовать вот эту транспортную компанию Мы пользовались их услугами, когда перевозили крупногабаритную строительную технику. У них в этом большой опыт, они работают уже давно и перевозили разную технику.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин