женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ритуальные службы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ритуальные службы

Добавлено: 2020-09-21 20:54:41   Заголовок: Ритуальные службы
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Девочки, в Гайсине живет родственница. Старенькая больная и одинокая. Сейчас она слегла и мне звонят соседи , что нужно приезжать потому что она может скоро умереть. Подскажите, хочу быть готовой ко всему -где найти контакты похоронных служб, чтоб все потом организовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 20:59:26
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
А почему вы уже не поехали туда? Или там кто-то есть возле родственницы? Просто не думаю, что сложно будет найти похоронное бюро - соседей спросите и они все вам расскажут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 21:40:22
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Думаю, что вам имеет смысл поехать туда уже сейчас если есть возможность, чтоб застать родственницу ещё живой! Чтоб человек не умирал в одиночестве, может поговорить хоть сможете. А по поводу ритуальных служб, вот сайт с контактами - есть телефоны похоронных бюро В любой момент они помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-22 15:24:05
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
В каждом городе таких бюро полно. Соседи вам точно сразу скажут к кому обращаться -батюшку, певчих посоветуют, помогут и расскажут что и как правильно сделать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин