женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заказывать ли мягкую подушку для беременных? Три довода “За” Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Заказывать ли мягкую подушку для беременных? Три довода “За”

Добавлено: 2020-09-23 01:01:08   Заголовок: Заказывать ли мягкую подушку для беременных? Три довода “За”
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Сейчас беременным рекомендуют приобрести много разнообразных товаров, и фактически у всякого из них найдутся сторонники или противники. Это же касается и специальных новых подушек бананов. Многие женщины вообще не понимают, так ли необходимо данное приспособление, и считают его только новой уловкой компаний. Но на самом деле подушка эта для беременных попросту необходима. Особенно данное касается тех, у кого трудное течение беременности и крупный плод, а всех, кто находится на третьем триместре.

Особенности

1. Смысл в том, что нагрузка на опорно-двигательный аппарат в такое особенное время увеличивается серьезно. И когда вне беременности стандартной подушки достаточно, чтобы уменьшить нагрузку на спину, то во время беременности этого уже недостаточно. Но вот специальная подушка в виде банана имеет разные размеры, это позволяет ее не только использовать буквально в любых условиях, но и дать возможность позвоночнику качественно расслабиться во время сна.
2. Вторым серьезным преимуществом можно отметить то, что при помощи подушки дама может не только свободно лежать на боку, но также легко уложит ребенка. Это возможно, так как наполнители и материалы, из каких делаются подушки для будущих мам, экологичны.
3. Кто-то считает приобретение этой подушки неразумным, ведь по прошествии пары месяцев вроде бы она окажется бесполезной. Однако все совсем иначе. Уже после родов польза ее не только не исчезнет, но даже возрастет. Ведь спустя время подушка в форме банана подойдет для кормления либо укачивания малыша. И маме будет на ней комфортно лежать.

Так или иначе, вы должны осознавать, что такие подушки для сна - не бесполезная трата или следование моде, а разумная забота о комфорте и здоровье.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин