женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стильная сантехника в доме: что в тренде Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Стильная сантехника в доме: что в тренде

Добавлено: 2020-10-22 17:20:56   Заголовок: Стильная сантехника в доме: что в тренде
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Как правило, люди, желающие купить сантехнику в Москве, планируют пользоваться ей не один год. Поэтому при ее выборе нужно уделять внимание сразу нескольким критериям: качеству, функциональности, эстетической привлекательности. Сегодня производители предлагают много новшеств в сантехническом мире, одни из них уже успели прочно закрепиться в наших домах, другим лишь предстоит пройти такие испытания.

Врезная стильная сантехника - хит последних лет

Подвесные унитазы и раковины позволяют скрыть все нелицеприятные подводы и крепления. А еще такая конструкция высвобождает пространство. И тогда, например, площадь под раковиной можно использовать для любых целей.

Два в одном

Еще одна современная модная новинка - симбиоз биде и унитаза. В такой конструкции в сидении унитаза интегрировано биде. Пользоваться таким оборудованием удобно и легко. Для этого в конструкции имеется возможность регулировки объема подачи воды, ее температуры, степень выдвижения форсунки. В самых последних моделях кроме подогрева сидения есть еще теплая воздушная сушка и световая подсветка, а управляется все пультом.

Душ за стеклом

Душевой кабинкой сегодня мало кого удивишь. Все большую популярность набирают душевые, не имеющие поддона. Такие конструкции сооружаются прямо в ванной комнате и ограждаются стеклянной стеной. Они легкие, стильные, практически невидимые, отлично подходят для небольших помещений. Ванная комната с такой душевой кабинкой приобретает новое современное звучание.

Новые материалы

Новшества появляются не только в функциональности и внешнем виде изделий. Например, ванные и раковины из экологической керамики все больше завоевывают популярности. Специальное покрытие Ceramic Plus, которое наносится на поверхность изделий, не дает скапливаться грязи и воде на сантехническом оборудовании, что сводит уход за ним практически к минимуму.

Используя современную сантехнику, сделать интерьер в ванной модным и стильным сегодня легко и просто.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,192
18+

Форум для женщин