женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота

Добавлено: 2020-10-24 17:55:02   Заголовок: Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота
Chepen
Chepen
Регистрация: 18.12.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Изображение

Психология отношений, саморазвитие и деньги, здоровье и красота

Ознакомьтесь на досуге с популярным среди россиян блогом Lady Case. Главная аудитория сайта — женщины разных возрастных групп. Однако мужчинам также могут быть интересны отдельные статьи. Автор блога простыми словами рассказывает о том, как добиться личностного развития в условиях ежедневной загруженности на работе, также она делится советами по созданию собственного бизнеса. Всего в блоге представлено восемь рубрик (красота, здоровье, отношения и не только).

Отдельное внимание уделяется вопросом построения крепкой семьи. Рассматриваются тонкости общения детей с родителями. Поэтому добавляйте блог в закладки браузера, если Вас интересуют темы каким должен быть друг и т.п., то более подробней Вы можете прочитать на сайте. Причиной такой проблемы может быть не только поведение ребёнка, но и ошибки в воспитании, которые допустила сама мать.

Автор блога — разносторонне развитая женщина, Таисия Климова. Она имеет высшее фармацевтическое образование, проводит тренинги личностного роста, много лет работает в продажах (распространяет товары для красоты и здоровья). Таисия не устает развиваться и всё время пробует что-то новое. Поэтому у такой личности вам будет, чему поучиться она знает, как улучшить жизнь любого человека без привлечения больших денежных сумм. В блоге Таисии вы найдёте советы по уходу за кожей и всем телом. Здесь публикуются статьи на тему полезной пищи и генетических предрасположенностей человека. Описываются процедуры омоложения лица.

Интересным на сайте станет калькулятор определения процента жира в организме. Также особого внимания заслуживает калькулятор для вычисления идеальных параметров тела в зависимости от роста человека. Создательница блога всегда старается держать связь со своими постоянными читателями. Используйте для связи контактные данные, указанные на сайте блога. Просто опишите вкратце свою ситуацию и Таисия подскажет вам пути решения проблемы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-24 19:47:07
Dasha87
Dasha87
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Не верьте в эти сказки)))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,17
18+

Форум для женщин