женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новости Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Новости

Добавлено: 2020-10-27 07:05:13   Заголовок: Новости
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Давайте в этой теме обсуждать последние новости страны и мира) А то я заметил что темы для обсуждения новостей еще нет на форуме, а зря, мне кажется очень нужна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 13:36:47
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Вообще я вот на советую зайти и узнаете последние новости Вологды) Иногда пользуюсь этим сайтом как раз, потому что сам родом из Вологды и интересно становится как там дела в моем родном городке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 05:58:05
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Были бы они хорошие, то читал бы, а так не хочу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 05:59:40
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Все самые последние новости, которые произошли в Киеве, вы сможете узнать из новостного портала. Вот вам на него ссылка . Здесь есть информация и о ДТП, и о пропавших в городе, и о деятельности депутатов, а общем обо всём, что захотите узнать. Я лично здесь регулярно просматриваю информацию, поэтому с курсе всех событий в городе. Мне нравится, что я информирована обо всём и обо всех. Мне этот новостной сайт очень нравится, поэтому я всем его советую для просмотра или для прочтения, я думаю полезно всг знать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин