женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Когда футболки могут считаться лучшими? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Когда футболки могут считаться лучшими?

Добавлено: 2020-10-27 11:41:04   Заголовок: Когда футболки могут считаться лучшими?
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Для нас лучшие вещи - те, которые безукоризненно подходят именно нам. Ладно скроены из отличных материалов, имеют изящную отделку. Они пропускают воздух как надо. Тянутся, где надо. Впитывают пот, когда необходимо. Шикарно сидят и потрясающе смотрятся. Некоторые критики моды провозглашают: дизайнеры сделали самое гениальное, на что были способны, когда трансформировали нижнее белье в футболку. В настоящее время существует куча разных футболок. Их делают с длинным и коротким рукавом, и вовсе без рукава. Удлиненными, укороченными, с овальным вырезом, квадратным, асимметричным...

Подходящими материалами для футболок считают хлопок и трикотаж. Наиболее подходящим цветом для футболок все еще признается белый. Загорелая фигура выгодно смотрится в белом. Но популярны и пастельные оттенки. Современным декором являются не просто окрашенные ткани, нашивки, застежки. Вышивка на футболках сейчас может похвастаться всеобщей любовью. Весьма актуальными оказались надписи на футболках. Теперь через них можно проявлять свои мысли.

Лучшие модели этого сезона

- Поло. Она имеет прямой крой, отложной воротник, планочку с кнопками. Низ и рукава ее могут завершаться резинками. Снизу по бокам имеются разрезы. Длину поло варьируют, но правильной можно считать до середины зиппера, чтобы изделие просто было заправить в брюки.
- Обычные футболки. Делаются из специальных материалов особой прочности. Детали на футболках строчат усиленными нитями. В последнее время принято украшать спортивные футболки эффектной строчкой.
- Женщинам в этом сезоне модельеры советуют обратить взор на “вечерние” модели. Пока актуальны вечерние модели с рукавом реглан. Пикантным, хоть и странноватым шиком, можно назвать футболки с меховой оторочкой.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин