женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Школа телевидения в СПб – обучим современным профессиям Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Школа телевидения в СПб – обучим современным профессиям

Добавлено: 2020-11-24 11:13:59   Заголовок: Школа телевидения в СПб – обучим современным профессиям
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Санкт-Петербургская школа телевидения объявляет о глобальных изменениях – добавляем множество новых факультетов, десятки специальностей и полный ребрендинг компании. Профессиональный коллектив пополняется новыми специалистами, а название образовательного центра меняется. Новых учеников ожидают большие скидки на первое обучение.

Как пройти в международной школе профессий обучение

Для наших студентов мы предлагаем два способа обучения: удаленно и в специализированном классе. Если программа позволяет, то мы организуем для вас онлайн-обучение, которое привлекательно благодаря возможности изучать материал из дома, что экономит значительную часть времени.
Такие специальности, как телеоператор, ведущий и другие профессии, требующие наличия каких-либо особых условий, изучаются только в наших классах, в которых имеется специальное оборудование и мебель, чтобы ощутить себя «в работе». Однако некоторые этапы курса можно пройти онлайн.

Сама образовательная программа имеет следующие особенности:
- 10 факультетов и 170 курсов на выбор – маркетинг и реклама, дизайн, психология, актерское мастерство, бизнес, фотошкола, медиа, визаж и стиль, рисования, кулинария.
- Мастер-классы и кейсы от преподавателей – вас будут обучать ведущие специалисты, которые имеют за плечами многолетний опыт и множество интересных советов о работе.
- Всегда на связи со своими учениками – даже после окончания урока мы готовы обсудить детали домашнего задания или проходящего обучения, а также помочь с вопросами касаемо работы.

Узнать подробности о курсе можно на отдельной странице нашего сайта, где для вас представлены все нужные сведения: каким навыкам научитесь у нас, чем сможете заняться после курса, из чего состоит программа, длительность обучения и стоимость.

Чем привлекателен наш образовательный центр

Вы будете обучаться в кругу своих единомышленников, что создает не только комфорт, но возможные новые знакомства. Помимо профессионализма, мы развиваем в вас коммуникабельность и способность работать в команде.

К наиболее приятным моментам в нашей школе можно отнести:
1. По окончании курса выдается персональный диплом СПбШТ, который действителен при приеме на работу.
2. На время обучения мы предоставляем бесплатную профессиональную технику для вашей профессии.
3. Регулярно мы пополняем сайт акциями, которые снижают стоимость обучения до 50 процентов.
4. Удобное расположение офисов и многофункциональное программное обеспечение для работы.
5. Приемлемая стоимость обучения, в которой отсутствуют дополнительные комиссии, платежи и взносы.

Оставляйте заявку на обучение у нас – каждую неделю мы запускаем новую группу по всем специальностям, а также организуем гибкий график для учеников (с самостоятельным выбором времени занятия), что позволяет учиться и параллельно делать собственные дела (работа, учеба в ВУЗе или колледже).

Источник

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин