женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Остекление балконов под ключ в Киеве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Остекление балконов под ключ в Киеве

Добавлено: 2020-11-28 00:29:38   Заголовок: Остекление балконов под ключ в Киеве
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Недавно переехала в новую квартиру. Столкнулась с такой проблемой – балкон был не остеклен. А я очень люблю проводить время на балконе. В плохую погоду туда нельзя было выйти. Конечно же, я сразу начала искать компанию в Киеве, которая занимается остеклением балконов. Обратилась в компанию Дом Окон - . Посмотрела их работы – мне понравились. Цены есть у них на сайте. По сравнению с конкурентами – цены у них демократичные. Все окна с монтажом, подоконником, отливом, козырьком и установкой. Я решила ставить немецкий профиль Rehau 60 с фурнитурой Axor и двухкамерный стеклопакет. Замеры мне сделали бесплатно. Остеклили балкон быстро, долго их ждать не пришлось. Всё поставили аккуратно, ничего не продувает, не протекает. Теперь я могу спокойно выйти на балкон в любое время.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин