женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Взыскание долга по исполнительному листу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Взыскание долга по исполнительному листу

Добавлено: 2020-12-11 18:02:50   Заголовок: Взыскание долга по исполнительному листу
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Если вы когда-нибудь возвращали долг у своих должников по исполнительному листу, то сколько это заняло времени? Просто я знаю, что эта процедура не быстрая, если обращаться в государственную исполнительную службу, ведь они могут бездействовать. Я взыскала задолженность у должника через ООО «Кредит Долг солюшенз». Кстати, срок взыскания задолженности по исполнительному листу у них быстрый. К тому же оплата их услуг происходит после возвращения долга, что дает вам гарантии. Так что, кому это нужно, можете зайти к ним ознакомиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-14 16:18:12
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем! Совсем недавно был у нас не приятный случай, из-за этих кредитов не смогла ничего платить, и начали меня дергать судебные приставы. Вот нашла отличный сайт rudolgi.com, если вам нужна ФССП проверка задолженности , то обращайтесь к ним. Так что имейте ввиду.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,186
18+

Форум для женщин