женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женские кроссовки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Женские кроссовки

RSS RSS
Добавлено: 2018-05-31 11:29:28
Стейси
Стейси
Регистрация: 31.05.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я на бренды не смотрю, главное качество. Недавно преобрела германские кроссы по очень не плохой цене. Полностью кожаные внутри и снаружи, очень мягкие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-30 22:23:39
angelika
angelika
Регистрация: 13.06.2017

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Цитата:
Я на бренды не смотрю, главное качество. Недавно преобрела германские кроссы по очень не плохой цене. Полностью кожаные внутри и снаружи, очень мягкие.

А вы знаете, что брендовые кроссовки качественный, я ношу только кроссы адидас https://krossovki.fun/zhenskie-krossovki-1/zhenskie-krossovki-adidas/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-25 21:40:07
maricha
maricha
Регистрация: 24.10.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цитата:
Какие кроссовки вы можете порекомендовать купить?


Вот тут приличный выбор женской обувки . Рекомендую ознакомится с ассортиментом. Я себе здесь еще летом заказала обувь на осень по огромным скидкам. Рекомендую всем присмотреться, тут много классного и качественного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-22 10:10:56
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
Я на бренды не смотрю, главное качество. Недавно преобрела германские кроссы по очень не плохой цене. Полностью кожаные внутри и снаружи, очень мягкие.


Так бренд это и есть качество, только такие кроссовки удобные, комфортные и материал у них прочный. Но мой вам совет всегда смотреть на брендовые кросссовки, потому как надежность покупки намного выше, чем неизвестного производителя, а в этом интернет-магазине, который сотрудничает напрямую с производителем, стоимость значительно ниже чем у других. Тем более, что есть не только адрес сайта, но и самого магазина, где стоит побывать хотя бы раз. Вот тогда вы смело можете сказать, что купили действительно качество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 16:01:50
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Посмотрю тоже магазинчики ваши))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 16:02:46
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Я как-то случайно нашла сайт и решила попробовать заказать себе спортивные кроссовки женские тут . Вы знаете, несмотря на то, что они не брендовые, качество просто супер. Мягкие, удобные, стильные. И служат мне уже третий год. Вид сейчас у них безупречный. Муж, посмотрев на меня, тоже себе заказал здесь же. Не жалеет. Так что возьмите на заметку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 22:17:39
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Мне Найк и Рибок нравятся. Я бы рекомендовала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-19 18:56:21
Larita
Larita
Регистрация: 13.06.2016

Сообщений: 58 ( просмотреть )
День добрый, вот как раз сегодня задумалась о покупке кроссовок, девочки посоветовали несколько дней назад отсюда заказать, что скажете? может есть рекомендации о ресурсе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-28 19:57:01
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
А меня сейчас тоже интересуют кроссовки, и не только женские, еще и для мужа обувь требуется. Только хочу качественные, на какой бренд стоит обратить внимание? И так чтобы с доставкой по Москве, по области вряд ли доставка будет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-28 20:18:49
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Цитата:
А меня сейчас тоже интересуют кроссовки, и не только женские, еще и для мужа обувь требуется. Только хочу качественные, на какой бренд стоит обратить внимание? И так чтобы с доставкой по Москве, по области вряд ли доставка будет?
Мне очень нравятся кроссовки бренда Adidas Yeezy 350 Сейчас как раз читаю информацию на сайте, что обувь подходит людям всех возрастов, зачет того что она удобная в носке, и предназначена не только для спорта, но и для городских прогулок. Стоимость только высокая, не каждый сможет позволить себе сделать такую покупку.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин