женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Табак для кальяна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Табак для кальяна

Добавлено: 2021-06-09 20:48:07   Заголовок: Табак для кальяна
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Недавно друзья подарили нам кальян, но мы его еще даже не раскуривали, так как нужно купить уголь, табак. Посоветуйте какой-нибудь интересный табак, и подскажите где его можно купить в Киеве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 20:53:39
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Не скажу, что часто курю кальян, но иногда бывает. У нас есть много разных видов табака Al Fakher, но мне больше всего нравится Coctail, мультифрукт. Двойное яблоко и мята тоже ничего

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 21:01:05
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Советую обязательно попробовать табак для кальяна Darkside, мы его через интернет заказываем . Он есть разный по крепости - легкий, средний и самый крепкий. Начинать советую, конечно, с легкого. И у Darkside большая вкусовая линейка. Обязательно попробуйте Супернова, он супер-освежающий, и шоколадно-банановое печенье

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 21:06:09
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А я кстати, пробовала Al Fakher, который продается в Арабских эмиратах для внутреннего рынка. Так он сильно отличается по качеству от того, что продается у нас. И не в лучшую сторону, к сожалению

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-19 08:38:43
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Мы тоже легкий табак обычно берем для кальяна, крепкий очень сложно курить, это на любителя. Могу посоветовать вам один интернет-магазин, где есть хороший выбор табака . Очень советую попробовать табак Buta Jelly Bear (Желейные мишки) и Lollipop (Леденцы), я его только там видела, думаю, вам понравится. Еще Honey Badger Wild Mix Battle Trance интересный, с лесными ягодами, корицей и портвейном, необычный вкус

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-14 18:42:43
Neymar

Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Кстати говоря glo выпустили новый мини девайс вот тут можете подробно про него почитать. Мне такой формат очень понравился.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин