женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемы в работе... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Проблемы в работе...

Добавлено: 2021-07-10 00:00:24   Заголовок: Проблемы в работе...
TanyaYa

Регистрация: 25.05.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Давно хотела поработать в сфере бьюти, но с первого дня как я начала заниматься этим делом меня преследуют какие-то неудачи. Последние 1,5 года я лэш-мастер, работаю в салоне на их материалах, постоянно косячу в работе, вроде все делаю правильно, но работа всегда какая-то неопрятная получается. В салоне я не на хорошем счету, конфликтую с начальстом, уже мысли есть бросить это все(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-10 01:24:02
Nika_

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Ни в коем случае не бросайте! В салоне экономят на материалах и берут разный шлак, а потом вы мучаетесь и к вам все претензии, это ненормально. Если у вас есть клиенты и записи, открывайте свой кабинет, сами закупайте материалы и увидите, как повысится качество. Моя любимая марка Околашес, и ресницы и клей, брака нет, работы получаются чистые, как на нее перешла нарадоваться не могу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-05-14 07:13:36
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Если нравится эта специализация не следует бросать, нужно пройти курсы у мастеров с хорошей практикой и открыть свой салон.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-05-14 07:15:11
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Не отчаивайтесь! Если нравится эта специализация, то нужно найти курсы мастера с хорошей практикой и потом открыть свой салон.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-05-31 11:26:46
Mila Vetrova
Mila Vetrova
Регистрация: 14.02.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Советую вам обратиться к квалифицированному психологу, он наверняка вам поможет решить ваши проблемы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин