женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Водительское удостоверение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Водительское удостоверение

Добавлено: 2021-08-07 11:05:31   Заголовок: Водительское удостоверение
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Муж был лишен водительских прав, сейчас срок вышел, перед получением надо экзамен сдать, теорию. Уже две недели он просто не может попасть на него, записи нет, в порядке живой очереди не получается, уж очень много народа. Один раз он даже в пять утра приезжал, чтобы очередь занять, но пока все открылось, пока начали работать пришли автошколы и все, мест нет. Скажите, как решить эту проблему? Готовы заплатить, если бы знать кому. За советы буду очень благодарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-07 11:30:20
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Вы в каком городе? Я первый раз теорию со своей автошколой не сдала, пошла потом самостоятельно. Через терминал, который прямо в ГАИ стоит записалась, после обеда пришла и меня приняли, вообще без проблем. Правда у нас и город маленький, у подруги, которая в МСК живет, терпения записаться не хватило. Она и не думала долго, через них себе теорию оформила, типа пересдала. Говорит, что если практика не пойдет, то она опять к ним обратится за положительным экзаменом, но я не знаю работают ли они с теми, кто лишен был.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин