женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт квартир от профессионалов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ремонт квартир от профессионалов

Добавлено: 2021-09-16 08:07:14   Заголовок: Ремонт квартир от профессионалов
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Строительных компаний в наши дни довольно много, даже в принципе и трудно как-то стало найти достойных. Везде реклама, все самые лучшие, так что тут надо действовать исходя из личного опыта. И такую компанию я вам могу посоветовать, ремонт квартир под ключ здесь вам точно всем понравится. Ценник у них адекватный, работают тут только опытные мастера, так что рекомендую ознакомиться и смело сотрудничать с ними.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-18 17:53:15
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Ну а вам как повезло на них наткнуться? Я сама не очень понимаю как понять какие ремонтные компании стоят внимания , а какие нет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-18 21:15:06
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Как раз искала кому стоит доверить ремонт своей квартиры. Боюсь обращаться к частникам так как не всегда среди них получается попасть на профи

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-18 23:36:52
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Пару раз обжигалась, когда нанимала для проведения ремонтов частников и с тех пор сотрудничаю по надобности только с проверенными компаниями, у которых много положительных отзывов. Прошлой весной в ванной мне отличный дизайнерский ремонт сделали мастера этой компании. Постарались очень хорошо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-25 10:53:45
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Привет) Мы все ремонтные работы под ключ заказывали у компании РемМСтрой в Москве . Квартиру мы брали в новостройке без отделки, т.к. хотели все сделать под себя, именно поэтому мы обратились к этой компании , потому что там они изначально делали дизайнерский проект, после чего уже они приступили к отделочным работам, все делали полностью своими силами без привлечения субподрядчиков.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин