женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куда девать старую технику и мебель? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Куда девать старую технику и мебель?

Добавлено: 2021-09-18 23:34:44   Заголовок: Куда девать старую технику и мебель?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем привет из Минска. Я не давно обновила некоторую мебель и технику в квартире, купила новый холодильник, стиралку, и диван. А вот куда девать старые, понятия не имею. Помогите советом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-19 00:29:18
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Если ваша старая техника еще рабочая, то ее можно продать. на пример на Авто. Я знаю, что там может найтись много желающих приобрести б/у технику, или мебель по дешевке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-19 00:40:17
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я обычно вывожу старый хлам с квартиры на дачу, либо на свалку. Но если состояние вашей мебели и техники в норме, то конечно лучше продать кому то. Но это будет не скоро. А если вам нужно срочно перевезти куда то вашу ненужную мебель, то могу вам посоветовать воспользоваться услугами грузового такси и грузчиков в этой компании в Минске

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-19 00:43:11
Валя
Валя
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
А мне нужно перевезти много мебели на новую квартиру, которую мы не давно купили, и я как раз думала, как это сделать, и где искать транспорт. Попробую обратиться в эту фирму, что вы посоветовали.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин