женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / капельница Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

капельница

Добавлено: 2021-10-28 16:13:58   Заголовок: капельница
mariannai

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Нам нужно бабушке проставить курс капельниц,подскажите кто в Москве оказывает такие услуги на дому?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-28 16:40:39
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Это довольно частая ситуация,пожилым часто трудно лишний раз по больницам ходить,когда нашей бабушке нужна была капельница на дому мы обращались в медицинский центр СМ-Клиника,у них опытные медсёстры,они быстро приедут,капельница будет введена правильно, согласно медицинским протоколам и требованиям санитарии,да и цена вас приятно удивит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-15 05:32:43
svetina

Регистрация: 15.12.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Капельницу ввести сложнее, чем простую инъекцию. Нормального человека можно научить делать внутримышечные инъекции, но делать внутривенные инъекции разрешено не всем. Требуется навык, чтобы быстро войти в вену, не совершая ошибок. Капельница вводится внутривенно. При настройке вам необходимо знать, какую иглу следует использовать в каких случаях, и важно убедиться, что в иглу не попадает воздух. Поэтому такую ​​процедуру поручают медсестре, у которой есть возможность настроить внутривенные инъекции, или врачу.
Чтобы установить капельницу в домашних условиях, понадобится набор из 12 предметов. В этот набор входят:раствор во флаконе, приготовленный из разных препаратов. Важно знать, какие препараты и в каком количестве вводятся в раствор,штатив (подставка), на который ставится флакон с лекарством. Если бы в доме не было специалистов-медиков, вряд ли кто-нибудь купил бы такой штатив для домашнего использования,инфузионная система,катетер, медицинский жгут, шприц, лейкопластырь,спирт для стерилизации, медицинские перчатки, стерильные ножницы, медицинская вата.При настройке капельницы важно знать сроки приема лекарства. Процедура может длиться от 30 минут до 3 часов.
Наконец, важным фактором при настройке капельницы является бесплодие. Все эти факторы делают невозможным установку капельницы самостоятельно, без медицинской подготовки, так что всегда вызывайте специалиста.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин