женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какую обувь предпочитаете? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какую обувь предпочитаете?

Добавлено: 2021-11-20 20:48:46   Заголовок: Какую обувь предпочитаете?
Марго
Марго
Регистрация: 09.11.2021

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Девочки, какую обувь предпочитаете? Где в Одессе покупаете? Смотрю, сейчас практически все ходят в спортивном стиле, кроссовки, боты, мокасины, причем неплохо сочетают все с платьями и юбками. Может и мне попробовать?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-20 21:04:58
Оливье
Оливье
Регистрация: 18.11.2021

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Не понимаю такого стиля, может конечно из-за того, что я офисный сотрудник и в жизни придерживаюсь строго официального стиля. К тому же считаю, что каблук всегда смотрится элегантно и стильно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-20 21:17:31
Люся
Люся
Регистрация: 06.11.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Я обожаю кроссовки. Соглашусь, что сочетать их можно абсолютно с любым типом одежды. Кстати, неплохие кроссовки выпускает Бона Здесь вы найдете модели на любой вкус, к тому же сейчас действуют отличные скидки. Доставка по всей территории Украины. Приятных покупок и не бойтесь экспериментировать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-20 21:26:49
Кристи
Кристи
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Считаю, что все должно быть по этикету. На официальные приемы – туфли, на пляж – шлепки, а на прогулку можно и кроссовки. Кстати, у меня тоже есть кроссовки BONA, хорошие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-02 22:33:55
Darkraven
Darkraven
Регистрация: 02.12.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Я за комфорт. Люблю носить кроссовки и ботинки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-09 01:21:09
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Не знаю, какую вы любите, а я и моя девушка, ну просто обожаем кроссовки, в них чувствуем себя максимально комфортно и удобно, как в домашних тапочках. Покупал нам обувь здесь cl-sport.com.ua всегда радует большой выбор и ее наличие. Подошла нам размер в размер, хорошо прошита, отменное качество, на ноге идеально сидит. Цены нормальные и доставка своевременная.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин