женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Купить спецодежду в Чебоксарах Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Купить спецодежду в Чебоксарах

Добавлено: 2021-12-12 20:30:46   Заголовок: Купить спецодежду в Чебоксарах
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Здравствуйте. Вы не знаете, где можно купить спецодежду в Чебоксарах? Может быть, вы сможете мне посоветовать здесь хорошие интернет магазины у нас?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-12 20:39:31
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
А не проще ли вам сделать на заказ. То есть обратиться в ателье какое-нибудь, где вам сошьют спецодежду какую вам нужно получить. Это же тоже недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-12 20:54:19
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Я не знаю, какая именно спецодежда вам нужна, но могу посоветовать сайт, на котором я заказывала недавно. Вот здесь спецодежду в Чебоксары можно купить Там есть большой ассортимент, можете выбрать то, что вам потребуется. Я сразу в большом объеме заказ делала, так как нам много нужно было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-12 21:03:36
geroinya
geroinya
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Если ничего особенного не нужно, то и на заказ шить не придется. Если найдете в магазинах то, что хотели. А так цены в этом магазине, который скинули выше, нормальные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,139
18+

Форум для женщин