женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Высыпания на лице лулушатся и зудят? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Высыпания на лице лулушатся и зудят?

Добавлено: 2021-12-13 11:52:40   Заголовок: Высыпания на лице лулушатся и зудят?
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Подскажите, что это может быть за кожное заболевание, если на лице появляются не большие красные пятна, шулушатся и немного зудят? И как это лечить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-13 12:08:26
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Все симптомы похожи на то, что у вас может быть отрубевидный лишай, он как раз тоже шулушится и имеет не большой зуд. Но вам нужно обратиться к дерматологу, что бы он мог установить точный диагноз. На счет лечения
отрубевидного лишая могу порекомендовать аппарат облучатель, который именно излечивает кожу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-13 12:13:50
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я туже думаю, что это может быть именно лишай, хотя есть множество кожных заболеваний, которые имеют схожие симптомы, по этому лучше сразу пойти в больницу, пусть врач посмотрит и назначит нужное лечение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-13 13:25:45
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Вы знаете, я бы вам порекомендовала пройти обследование иммунной системы, тогда будет понятно в чем причина вашего нынешнего состояния. Может это дерматит, а может и аллергическая реакция на что-то. Пройти такое обследование в Москве можно с Институте иммунологии . Сама интересовалась

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,188
18+

Форум для женщин