женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор новых наручных часов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Выбор новых наручных часов

Добавлено: 2021-12-15 10:10:29   Заголовок: Выбор новых наручных часов
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Привет из Волгодонска! Мои часы поломались и ремонт не рационален. Муж сказал, что подарит мне новые на Новый год. Сказал выбирать. А я не люблю ходить по магазинам. Может кинет ссылки на продавцов. Буду благодарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-15 10:15:30
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
А как можно купить часы только по внешнему виду? А как же без примерки их на руку? Ведь картинка может отличаться от оригинала и смотреться совсем по другому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-15 10:19:27
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Я не люблю подарки, о которых знаю. Если бы получилась такая ситуация, то выбрала несколько вариантов, а мужу предложила выбрать из них. Тогда хоть какая-то интрига.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-15 10:23:24
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Часы это вообще интересная тема для разговора и дискуссий. Для одних часы это аксессуар, для других это имидж, для третьих непосредственное их предназначение. Одним нравится арабский циферблат, другим римский, третьим пару точек достаточно. Тоже самое можно сказать и про ремешки и про сам цвет часов. В Волгодонске часы известных брендов модной найти здесь

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин