женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем привлечь детей в кафе? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Чем привлечь детей в кафе?

Добавлено: 2021-12-25 09:23:52   Заголовок: Чем привлечь детей в кафе?
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Всем привет! Я открываю детское кафе в Москве, вот и ломаю голову - а чем бы таким привлечь деток, чтобы они своих родителей тащили именно к нам? Ну сладости, газировки, пицца и хот-доги - это и так понятно. А еще что придумать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-25 09:33:05
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Мне кажется, что вам не детей, а взрослых надо привлекать. В любом случае платят то они. Так что нужно для них комфортные условия создать и вкусное меню

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-25 09:41:49
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Тут двоякая ситуация. Понятно, что решение за взрослыми, но в целом я на стороне автора. Куда ребенок маму с папой потащит - туда они и пойдут. Так что нужно придумать какую-то особенную вкусняшку, которую оценят все детки. Может вам шоколадницу купить: ? Цена на нее небольшая, а напиток получается очень вкусный!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,147
18+

Форум для женщин