женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Из чего сделать арку под виноград Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Из чего сделать арку под виноград

Добавлено: 2021-12-25 16:35:06   Заголовок: Из чего сделать арку под виноград
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Хозяюшки дачницы, из чего можно сделать большую и крепкую арку под виноградник? У меня на даче в Подмосковье, очень сильно разросся виноград, у меня его несколько сортов, растёт и во дворе и в огороде. Лоза пошла на деревья и на крышу дома, как его окультурить? Весной нужно будет этим заняться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-25 16:44:47
Есения Зайцева
Есения Зайцева
Регистрация: 16.01.2021

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Это вопрос больше к мужчинам, на мой взгляд. Мой муж у нас на даче варил арку из металла . Использовал всё, что было под рукой - железные трубы , уголки , толстую проволоку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-25 17:44:12
Irana
Irana
Регистрация: 02.01.2021

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Лучше всего, конечно, пригласить специалиста, со своим сварочным аппаратом, который сварит вам металлическую , прочную и красивую арку под ваш виноградник.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-25 17:52:42
Княжна
Княжна
Регистрация: 24.12.2021

Сообщений: 6 ( просмотреть )
А у вас есть кому этим заниматься? Если есть мужчина в доме , то можно взять в аренду компактный инверторный сварочный аппарат и соорудить металлическую конструкцию арки под виноград. Для этого можно использовать металлические газовые трубы, толстую стальную проволоку, различные уголки и арматуру. Заказать мелким оптом арматуру с доставкой по Московской области, можно здесь

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,196
18+

Форум для женщин