женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите

Добавлено: 2021-12-28 11:24:34   Заголовок: Подскажите
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами незнакомых компаний, которые помогут создать с нуля презентацию? Надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами, как быть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-28 11:52:56
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Здравствуйте. Мне пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом решила остановиться на одной компании для сотрудничества. Всегда тяжело расставаться с драгоценным свободным временем, у меня его из-за двух работ и учёбы немного. Решила здесь заказать создание презентации и мне ответили – исполнитель взял задание в работу, уже на следующий день отписался, что всё выполнил и отправил готовую презентацию. Не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, стараюсь всегда делиться ссылками на полезные сайты и вам советую обязательно завести такую традицию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-28 18:53:40
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Нет мы к таким не обращались.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин