женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бизнес с Китаем Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Бизнес с Китаем

Добавлено: 2022-01-08 10:37:34   Заголовок: Бизнес с Китаем
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Кто может подсказать по поводу доставки товаров из Китая. Я нашла несколько оптовых точек, которые меня заинтересовали хорошим вбором и ценами. Только как правильно оформить доставку, чтоб все было доставлено и я не была в минусе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-08 10:41:54
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Так сейчас полно этих лизинговых компаний. Потому что с Китаем сотрудничают очень многие фирмы, компании. И даже сами поставщики в Китае знают как доставлять товар к нам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-08 10:46:50
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я бы предложила обратиться в эту фирму, они как раз занимаются доставкой товара из Китая У них налажены все перевозки, транспорт. Можна оформлять либо авиадоставку, дибо авто, либо железной дорогой если позволяет развилка. Вы посмотрите, договоритесь, узнаете все нюансы, может еще кто-то что-то подскажет. Потму что многие сотрудничают с странами Востока.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин