женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как найти хорошую корейскую косметику? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как найти хорошую корейскую косметику?

Добавлено: 2022-02-16 14:49:41   Заголовок: Как найти хорошую корейскую косметику?
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Девочки, всем привет! Скажите, как мне найти оптом Корейскую косметику, только хорошую и не дешевую?Я ищу для своего интернет магазина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-16 14:56:24
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
А Вы чем занимаетесь то? Что продаете в этом магазине своем? И почему хотите именно Корейскую косметику купить? И что именно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-16 15:24:38
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Доброго дня! А что вы хотите купить, это я к тому, что декоративную косметику или же это будет что-то для ухода? Я бы лично посоветовала взять и то и другое. И вообще Корея сейчас пользуется очень большим успехом. Посмотрите, вот здесь к примеру можно оптом закупить Корейскую косметику

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,246
18+

Форум для женщин