женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как удалить бородавки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как удалить бородавки?

Добавлено: 2022-02-17 18:32:03   Заголовок: Как удалить бородавки?
Eminem28

Регистрация: 04.12.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Приветствую вас, дорогие дамы. Кто-то пробовал удалять бородавки самостоятельно в домашних условиях? Мне сейчас они так надоели, не понимаю откуда они появились вообще. Сможете дать совет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-17 19:02:46
ArtemVolf
ArtemVolf
Регистрация: 17.02.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я думаю лучше не нужно пытаться самостоятельно их удалять. Может всё-таки сходить к врачу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-17 21:59:59
GarryPotter
GarryPotter
Регистрация: 17.02.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
На самом деле бородавками заряжено почти всё население планеты. Правда очень важно разобраться какие существуют типы бородавок и причины их возникновения. Я думаю вы можете почитать статью о том как удалить бородавки в домашних условиях и таким образом вы поймёте какой у вас вид бородавок и стоит ли удалять их самостоятельно в домашних условиях. Мне эта статья очень помогла. Поэтому я советую вам тоже прочитать все подробности чтобы разобраться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин