женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как правильно организовать похороны? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как правильно организовать похороны?

Добавлено: 2022-03-21 00:09:24   Заголовок: Как правильно организовать похороны?
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Всем здравствуйте из Краснодара. Девочки, нужен ваш совет на счет организации похорон, подскажите, что и в как правильно делать в такой ситуации? Я совсем в растерянном состоянии сейчас, но похорон все равно проводить надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-21 00:32:59
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Соболезную вам, и понимаю, помню я сама была в полнейшей растерянности, когда на мои плечи впервые легла ответственность за организацию похорон моей близкой родственницы, просто больше не кому было кроме меня, и хорошо, что я в тот момент обратилась в похоронное бюро за ритуальными услугами, по тому что я бы сама точно не справилась. Если что, вот их сайт, можете тоже обратится, если хотите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-21 00:39:36
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Организация похорон, это сложный процесс, и как хорошо что придумали подобные похоронные бюро, которые, можно сказать, снимаю с ваших плеч большой груз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-21 00:57:10
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Да что там организовывать, все по стандартной программе, спросите у любого человека из старшего поколения, особенно дедушки, бабушки, они вам и расскажут, и помогут все сделать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин