женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Всем бы так делать рекламу. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Всем бы так делать рекламу.

Добавлено: 2022-03-22 13:32:19   Заголовок: Всем бы так делать рекламу.
Spiral

Регистрация: 09.04.2021

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Изображение Первым в моём трудовом испытании, стала вакансия бариста в небольшой, но уютной кофейне, в возле института, где я обучалась. Из-за близости месторасположения частыми клиентами всегда были студенты вуза. Конкретно в связи с этим расценки были невысокие а в продуктовый набор входили основные продукты: кофе, холодные закуски, чай, соки, выпечка и сэндвичи. Вроде ничего особого, но в отличии от других кофеен, сходного направления, у нас постоянно был АНШЛАГ. Я поняла, что это благодаря атмосфере комфорта, и мне лично захотелось перенести эту же атмосферу в наш город, после обучения я увлеклась реализацией этого плана. Ко всему у меня уже был опыт в данном процессе! Получив образование в финансовой области, получить одобрение на кредит для открытия бизнеса, стало будто щёлкнуть пальцем. Я нашла подходящее строение в районе там где жила раньше, подписала договор аренды, и взялась за оформление помещения. Бюджет был ограничен, в связи с этим всё оформление делала самолично. Я с сестрой засиживалась до глубокой ночи стараясь выполнить всё в кратчайшие сроки, для того, чтобы скорее открыться. Самой напряжённой была последняя неделя, 95% работ уже было выполнено: выбран персонал, отработаны доставки продуктов питания, мы пошили милые фартуки, расставили оборудование, мебель и декор, наполнили заведение живыми цветами. Но осталась другая проблема - вывеска, та что обязана была быть доставлена очень давно, да вот недавно нам сказали, что рекламный щит разбит при транспортировке. Как так? Я рыдала как маленький ребёнок, говоря что все старания были в пустую, не зря говорят как наречешь судно, так оно и поплывёт, а наш «корабль» оказался без рекламной вывески следовательно без названия. Дата открытия неумолимо приближалась, и мы решили искать изготовителя в своём городе, для того чтобы хоть немного сберечь время на доставку. И как же прекрасно, что мы разыскали через интернет подрядчиков с рекламного агентства , которые спасли эту проблему. Мало того, что они вписались в минимальные временные сроки, но и качественно-ценовая стратегия была на порядок предпочтительнее чем в бывшей торговые фирмы. И надо отметить, что на место стандартной надписи которую мы ожидали они рекомендовали нам объёмные буквы, которые были намного современнее и притягивали внимание абсолютно всех прохожих.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин