женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вопрос по похудению (Новосибирск) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вопрос по похудению (Новосибирск)

Добавлено: 2022-03-29 04:44:04   Заголовок: Вопрос по похудению (Новосибирск)
AlinaOnix
AlinaOnix
Регистрация: 07.03.2022

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Девочки, такая проблема -я за зиму и осень набрала лишний вес, жир на бока талии и животе покоя не дает. Как быстро можно избавиться от жира и сбросить вес?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-29 05:04:48
Служанка
Служанка
Регистрация: 24.02.2022

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Как говорится все в ваших руках. Залог похудения только один - правильная диета. Потребляйте калорий как можно меньше и больше двигайтесь. На этом все собственно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-29 05:58:47
oksiana
oksiana
Регистрация: 02.02.2022

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Я не знаю в чем причина того что вы набрали вес. банально едите все сподрряд или гормональный сбой, плохой обмен веществ, генетическая предрасположенность!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-29 07:15:10
Colmina
Colmina
Регистрация: 06.02.2022

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Ну это достаточно печально, что могу сказать. Все мы хотим красиво и стройно выглядеть почему то только летом, хотя вообще себя нужно держать в форме постоянно. Привести в порядок тело за короткий срок достаточно тяжело. Советую вам сделать процедуру Криолиполиз Zeltiq тут Отзывы клиентов на сайте имеются

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин