женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Верите ли вы в существование порчи, сглаза, проклятья? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Верите ли вы в существование порчи, сглаза, проклятья?

Добавлено: 2023-05-06 11:45:11   Заголовок: Верите ли вы в существование порчи, сглаза, проклятья?
Лалана
Лалана
Регистрация: 01.02.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Привет всем. Верите ли вы в существование порчи, сглаза, проклятья? В колдунов, ведьм, магов и прочих? Интересно ваше мнение, обоснуйте пожалуйста ваш ответ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-05-06 11:53:42
Лимоныч
Лимоныч
Регистрация: 09.01.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
После общение с Инной Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662 однозначно верю. Она помогла вернуть мне мой старый долг, который мне не отдавали более трех лет. Два обряда у Инны и деньги мне вернули до копейки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-01-12 21:40:56
Яна Крылова

Регистрация: 12.01.2024

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-15 23:33:05
Крыловская
Крыловская
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Поддержу. Мне она тоже во многом помогла. ТОлько я удаленно обращалась, по вайберу WattsApp/Viber +79670528614

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-20 19:40:10
Naiad
Naiad
Регистрация: 20.02.2024

Сообщений: 1 ( просмотреть )
не верю в такое

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-22 12:28:37   Заголовок: мой опыт
Гость

Регистрация: 25.04.2015

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Знаю несколько случаев, которые можно понять, как сглаз или порчу. Например, такой. К маме в гости приходила одноклассница, они вспоминали школьных друзей и заговорили об одной девушке из их класса. Симпатичная, умненькая, всем нравилась, а замуж так и не вышла и семьи не создала. Её Катей звали. Мама очень этому удивлялась, ведь, среди ее подружек были и совсем непривлекательные девушки, однако замуж вышли. Маме на время этого разговора уже больше 50ти лет было. А её гостья (гадалка, как оказалось) сказала, что Катя эта недавно к ней приходила погадать на картах. Гадалка сглаз на ней увидела, но не могла точно сказать, кто сглазил, видела только, что давно дело было. А Катя ей напомнила случай из последних школьных дней. Говорит: "Помнишь, мы заканчивали школу и наша классная руководительница (мордовка, очень злая дама) во время классного часа спросила меня, куда я поступать буду. Я сказала, что на филологический. А она мне ответила: молодец, там учиться очень интересно, замуж ты, конечно, не выйдешь,но учиться тебе понравится". Классная имела ввиду, что там мальчиков мало учится, да и Катя в другой ВУЗ поступила, а вот замуж так и не вышла. Никто не предлагал, вообще, никто. Хотя очень успешная в работе, обеспечена материально. Гадалка рассказывала, что она сразу вспомнила этот случай, как будто перед глазами увидела, хотя, до этого не вспоминала никогда. Предложила Кате убрать сглаз, говорила, что тогда она еще сможет найти свое счастье. А Катя отказалась, говорит, что уже привыкла одна жить. Мама говорила мне потом: "жалко, что отказалась, эта гадалка-одноклассница многим женщинам помогла найти жениха хорошего, или семью сохранить". Я телефон этой гадалки своей подружке давала, не везло ей с женихами. Помогла ей гадалка, вышла подруга замуж и живут неплохо с мужем. Телефон этой гадалки 9089012273, её в ЕКБ многие знают.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин