женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ревнует! Любит? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Ревнует! Любит?

Добавлено: 2009-07-10 23:32:31   Заголовок: Ревнует! Любит?
Vetka
Vetka
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток!
Знаете, раньше, когда была маленькой, завидовала своим подругам, которых их парни ревновали. Думала, вот это любовь!:rolleyes:
Но когда в моей жизни появился тот единственный мужчина, то я резко изменила свое мнение.
Его ревность меня просто угнетает и оскорбляет.грустный Мне приходится отчитываться о каждом своем шаге. Если случайно на кого-то взгляну, то все - дома ждет скандал!
У меня просто начинает складываться впечатление, что я вещь какая-то бездушная, которая принадлежит одному хозяину и у которой не может быть никакой свободы.
Вот я и думаю, а всегда ли ревность является признаком любви? Ведь его ревность меня просто убивает. Причем реально! Про чувства вообще молчу!
грустный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 13:01:53
nonofrost
nonofrost
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Ревность это ужасно, это показывает что вами хотят безгранично обладать, это должно возмущать, ведь вы не вещь. И вообще ревность, это не любовь, а больше любовь к себе. В начале отношений еще более менее можно пережить ревность партнера, но потом, если все только усиливается, стоит задуматься, а не перерастет ли это в деспотизм, внутри семьи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 16:11:53
KiKi
KiKi
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
А затем как в сказке - чем дальше тем страшнее:eek: Скорее всего такой человек в семейной жизни окажется тираном и деспотомклево Иметь дело с таким человеком возможно только если у вас сильный характер, есть женская мудрость и гибкость, и только если мужчина психически уравновешен, что бывает редко среди таких типов.:rolleyes:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 17:41:46
ArtemKa23
ArtemKa23
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Да нет,смотря насколько человек ревнует. Конечно когда за каждом твоим шагом следит, то ничего хорошего. Но я тоже ревную свою девушку, когда она с кем-нибудь мило беседует, смеется там и все такое. Но никаких скандалов я не закатываю, мы с ней вполне нормально это улаживаем. Я просто делаю очень обиженный-обиженный видулыбкаи она сама подходит, говорит что это же просто друг, что ей кроме меня никто не нужен,что она любит меня, и я знаю что это так и есть, потму что мы уже с ней не раз расставались по моей инициативе, но она все равно не отпускала меня,цеплялась..да я и сам не хотел ее отпускать, просто иногда совершаю глупостигрустный
Если же твой молодой человек хочет прям совсем изолировать тебя, то конечно очень глупо, любить насильно не заставишь... поговори с ним об этом,если ты его любишь просто скажи ему это, скажи что просто тебе же надо с кем то просто общаться, и это нормально...
Любите друг друга и все будет хорошоулыбка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,092
18+

Форум для женщин