женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок коллекционеру Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Подарок коллекционеру

Добавлено: 2021-08-07 14:52:00   Заголовок: Подарок коллекционеру
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Всем привет. У моего отца скоро день рождения. Он у меня коллекционер, так что подарок ему сделать очень трудно. Он собирает у меня все старинное. А еще коллекционные монеты разных стран. Подскажите где я могу найти редкие подарки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-07 14:55:03
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Коллекционеру трудно угодить с подарком. У меня дед собирал старинные часы. Так чтоб ему угодить с подарком мы с мужем все барахолки, ломбарды шерстили, чтоб найти что-то стоящее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-07 14:58:36
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Мало того что редкий подарок очень трудно найти, так он еще и денег не малых стоит. Вот мы с сестрой отцу самовар искали, старый на дровах, так еле нашли. Да и денег за него уплатили предостаточно. Так что автор я вам сочувствую, и удачных вам поисков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-07 15:06:57
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Доброго денечка всем. Девочки у меня муж коллекционер, так он у меня часто в интернете находит разные ценные, редкие вещи. Ищет он в основном марки и монеты. Автор вот могу вам для примера порекомендовать вот тут купить коллекционные монеты Польши Надеюсь я вам смогла помочь

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин