женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых за городом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Отдых за городом

Добавлено: 2016-07-24 20:43:57   Заголовок: Отдых за городом
Лообер
Лообер
Регистрация: 24.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Когда была ребенком, часто с родителями ездили в Подмосковье на электричке на лыжах кататься, просто погулять, еще по грибы-ягоды. Такие прекрасные были места. Поехали как-то с мужем, а там все вырубили, дачный поселок.
Интересно, остались ли такие места в наше время. Если знаете, подскажите направление и станцию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-25 17:36:39
Вера
Вера
Регистрация: 21.06.2016
рекламщик?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Цитата:
Когда была ребенком, часто с родителями ездили в Подмосковье на электричке на лыжах кататься, просто погулять, еще по грибы-ягоды. Такие прекрасные были места. Поехали как-то с мужем, а там все вырубили, дачный поселок.
Интересно, остались ли такие места в наше время. Если знаете, подскажите направление и станцию.

А почему собственно говоря не подумать о том чтоб искать предложения по аренде домов на выходные, и там уже на выходные на 1-2 дня выбираться всей семьей. А учитывая то что сегодня на вот таких досках кучу предложении за минуту можно найти, думаю что организация подобного отдыха совсем уж не проблема.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-29 22:23:38
Ангелина
Ангелина
Регистрация: 03.01.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
Мы с мужем стараемся отдыхать наедине от всех. Уже много раз просто арендовали яхту, вот и катались по городу, впечатления незабываемые. Очень вам рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-15 17:39:24
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Любите отдыхать? Кто же не любит) Видов отдыха много, но я предпочитаю проводить выходные на яхте. Это незабываемые ощущения и свежий воздух! Можете сами почитать на этом ресурсе все про яхты и катера вот продажа яхт и катеров в России . Думаю тоже вдохновитесь на покупку или аренду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-17 15:57:04
Solera
Solera
Регистрация: 17.11.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мне тоже нравится за городом отдыхать. Рыбалка, сбор грибов, походы, лыжи, сноуборд и тд. Когда переехала мест еще не знала, пользовалась поисковиком 2дэй2го https://2day2go.ru. Штука годная, мест по запросу находят не мало. Мы за год с мужем еще не все обкатали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-18 10:42:25
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
самый лучший отдых - на природе, когда мало рядом людей и все.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин