женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / УЗИ на ранних сроках беременности Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

УЗИ на ранних сроках беременности

RSS RSS
Добавлено: 2017-04-25 22:56:35
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Смотрите , тут вообще двоякого, во-первых , УЗИ является одним из методов подтверждения беременности , а как следствие естественно делается она на раннем сроке, когда возникает потребность подтвердить беременность , в дальнейшем если нужно делать УЗИ именно , как метод контроля, не советуют частенько делать особенно , на ранних сроках , обычно назначают там неделе после 10 где-то , если я не ошибаюсь! Но вообще всё зависит от того, нет ли у вас показания ! Если врач назначил УЗИ , значит его надо обязательно сделать! будете делать УЗИ , советую вот эти вот - это диагностические лаборатории , у них очень хороший квалифицированный персонал!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-25 22:40:34
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
да, не стоит пренебрегать процедурой УЗИ...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-04 21:57:51
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Конечно, не стоит, особенно когда и диагнозы соответствующие имеются, за которыми глаз да глаз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-04 22:00:39
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Цитата:
Конечно, не стоит, особенно когда и диагнозы соответствующие имеются, за которыми глаз да глаз.

Всё верно, допустим как при обследовании http://vaginal-atresia.ru/obsledovanie-pri-mrkx.html с диагнозом МРКХ, тут уж без постоянного контроля за маткой на узи, ну, никак просто не обойдёшься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-11 00:22:20
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
УЗИ необходимо обязательно делать если врач подозревает опущение матки это нужно для того чтобы врач не упустил всех проблем, которые могут провоцировать и другие органы на изменение.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-16 14:50:41
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Думаю, при современных узи-аппаратах это возможно. Могу уточнить у нашего врача. Совсем недавно покупали современный ультразвуковой аппарат тут .

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин