женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Диагноз - бесплодие у мужа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Диагноз - бесплодие у мужа

Добавлено: 2021-12-23 09:44:16   Заголовок: Диагноз - бесплодие у мужа
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Недавно моей родственнице мужу поставили диагноз - бесплодие, понимаете что у них сейчас на душе творится. Но диагноз ставили в районной поликлинике, там где они проживают. А это глубинка, там только один врач. Я хочу ее в Москву забрать, и в случае подтверждения, сразу же искать донора спермы. С чего начать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-23 11:16:37
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Милена, надо сначала найти хорошую клинику, чтобы еще раз полностью обследование пройти, а там уже вам подскажут куда обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-23 12:05:16
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Вам правильно советуют, что надо еще раз пройти обследование, потому что нельзя судить по результатам одного специалиста, тем более вы говорите, что там только один врач, да и скорее всего нет даже специального оборудования для проведения хорошего обследования. и это можно будет сделать в любой частной клинике. Так же могу порекомендовать сайт Репробанка, где вам помогут подобрать донора спермы Доноры полностью проверены, и обследованы от и до.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-23 12:28:12
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Спасибо за советы, девочки, уже меньше проблем. Буду ожидать своих родственников, и начнем заниматься их вопросом. Очень они деток хотят, поэтому хочется им помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-03 22:14:54
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Недавно моей родственнице мужу поставили диагноз - бесплодие, понимаете что у них сейчас на душе творится. Но диагноз ставили в районной поликлинике, там где они проживают. А это глубинка, там только один врач. Я хочу ее в Москву забрать, и в случае подтверждения, сразу же искать донора спермы. С чего начать?

Я бы не стал особо доверять врачу с глубинки. На основании осмотра он поставил такой диагноз? Наслышан, что в таких больницах даже анализ крови сделать не всегда получается, а вы тут о бесплодии говорите. О каком доноре идет речь. Вы покажите этого мужчину нормальному специалисту. У моего знакомого астенозооспермия и эко по омс его жене делали. Но он прошел столько обследований, чтоб узнать истинную причину бесплодия...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-05 13:41:41
Marina29
Marina29
Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Ничего страшного, бесплодие на сегодняшний день не приговор и можно попробовать ЭКО podgotovka-k-eco.ru конечно гарантии нет что получится с первого раза, но попробовать стоит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин