женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Роды - это не страшно! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Роды - это не страшно!

RSS RSS
Добавлено: 2019-05-07 17:53:22
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Если делать кесарево, то конечно не страшно) Моя подруга страдает массой заболеваний, которые и послужили показаниями к КС и все прошло слава богу благополучно! Однако у неё не было времени, и она попросила найти меня информацию почему болит шов после кесарева В статье есть основные причины таких болей, и пишут, что со временем они проходят, если нет серьезных осложнений) После кесарева сечения шов болит еще на протяжении пары недель, затем неприятные ощущения сменяются зудом в местах рассечения кожи и полностью стихают по истечению полугода.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-10 02:19:36
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Мне всегда было интересно, а как рожают СМ https://asm-vita.ru/rodyi-surrogatnoj-materi.html ? А вдруг кесарево, тогда меньше денег платят им?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-11 02:01:19
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
К кесарево склонны больше женщины с многоплодной беременность, с лишним весом или те, кто уже переступил рубеж молодухи. Все остальные могут рассчитывать на свои силы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-09 01:12:59
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
все боятся рожать, по крайней мере, первый раз )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 14:22:09
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Если Вы уже беременны, то роды - это неизбежно, нужно только смириться с ними)) Настраивайтесь на позитивный лад, думайте о малыше. Если плохие мысли совсем покоя не дают, скажите об этом своему врачу - она Вас и успокоит, и если надо пропишет что-нибудь для нервов. Мне эдас-911 пассифлора прописывали, когда я нервничала во время Б, помогло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-24 19:03:39
Ognevushka
Ognevushka
Регистрация: 18.06.2019

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Когда лежала на сохранении в роддоме, со мной в палате лежала беременная ингушка. Она говорила, что у них существует поверие, что после родов к женщине прилетает ангел и проводит крылом по спине, чтобы она забыла всю боль и страдание. Дословно не помню, но смысл ясен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-27 01:11:11
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Когда лежала на сохранении в роддоме, со мной в палате лежала беременная ингушка. Она говорила, что у них существует поверие, что после родов к женщине прилетает ангел и проводит крылом по спине, чтобы она забыла всю боль и страдание. Дословно не помню, но смысл ясен.

хорошо, если прилетает. у меня после родов сразу появился эндометриоз https://endomietritis.ru/ . вот до сих пор страдаю.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,2
18+

Форум для женщин