женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Экзамены и поступление Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Экзамены и поступление

Добавлено: 2018-06-14 21:22:16   Заголовок: Экзамены и поступление
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
А есть ли здесь мамы выпускников? Хочу спросить, как проходит сдача ЕГЭ? Сложно ли? Что дети говорят? Дают ли списывать? Дочери поступать в следующем году, хотим собрать побольше информации, чтобы знать к чему готовится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 21:30:06
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Послушаю, сыну также поступать в следующем году, а у меня уже начался мандраж по этому поводу. Записала его на курсы подготовки к ЕГЭ, двум репетиторам, надеюсь этого хватит для успешной сдачи экзаменов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 21:41:35
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Моему сыну поступать только через два года, но чем больше я слышу комментариев других родителей, тем больше склоняюсь к мысли, что нужно всеми силами стараться отправлять его на учебу за границу. Например, меня очень заинтересовало обучение в Австрии, кому интересно тут все подробно написано. Лучше я буду эти два году собирать деньги на учебу, чем тратить их на бесчисленное количество репетиторов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 21:59:23
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Посмотрела я информацию на предложенном сайте и немного даже в шоке. Не ожидала я таких лояльных условий для поступления, да и сумма необходимая для обучения- вполне подъемная. Поступать моим детям не скоро, но я буду иметь в виду эти данные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 16:44:41
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
То что поступить в Европу не сложно, в этом я не сомневаюсь, главное- деньги, но мне кажется, что суммы указанные на сайте- это лишь очень малая доля того что потребуется. Мой сын- выпускник, но у нас таких денег нет, будем стараться поступить в какой-то хороший ВУЗ нашей страны. Я как-раз сына записала на специальные подготовительные курсы к ЕГЭ в Краснодаре, вот эти, очень надеюсь на хорошие результаты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-12 10:51:00
Yanina Taratovskaya
Yanina Taratovskaya
Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Понятное дело, что все курсы подготовки к ЕГЭ разные, и многое еще будет зависеть от самого ребенка. Но у моей подруги сын в прошлом году в Москве ходил на какие-то подобные коллективные занятия и в итоге с треском провалил экзамены. Поэтому, лучше чтобы ребенок готовился индивидуально с репетитором.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-12 10:55:11
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Я так для себя решила: сын сейчас готовится к поступлению с репетиторами, если успешно сдает ЕГЭ и проходит по конкурсу в намеченных ВУЗ, значит будет учиться. Если же нет, значит будем поступать где-то в Европе, я параллельно узнаю насчет образования в Праге, кому интересно тут есть некоторая информация по этому поводу. У них тоже отличные ВУЗы и это обойдется намного дешевле, чем если учиться в той же Австрии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-19 21:07:24
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем! В следующем году заканчивает школу и меня волнует вопрос сдачи ЕГЭ. Подскажите, как можно подготовиться к успешной сдаче экзамена, как найти хорошего репетитора? Вот я присматриваю тут вот курсы подготовки к ЕГЭ. Что скажете?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин