женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куклы Полли Покет - где купить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Куклы Полли Покет - где купить?

Добавлено: 2019-03-05 00:32:49   Заголовок: Куклы Полли Покет - где купить?
tallis
tallis
Регистрация: 24.01.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Всем привет! Дочке очень нравится мультфильм polly pocket. Просит подарить ей такой игровой набор. Где его можно заказать? В магазинах у нас нигде нет...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 01:38:28
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет! Дочке очень нравится мультфильм polly pocket. Просит подарить ей такой игровой набор. Где его можно заказать? В магазинах у нас нигде нет...


Да, моей дочке тоже очень нравится мультсериал polly pocket, могу сказать больше, даже я с интересом смотрю вместе с ней) Посмотрите игры полли покет в интернет магазине TaraToy, я именно там заказала своей дочурке игровой набор. Понравилась работа консультантов, помогли определиться с выбором, поскольку я сначала растерялась, какой именно взять - большой ассортимент, да и цены не кусаются.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин