женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / добрые люди помогите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

добрые люди помогите

Добавлено: 2019-10-08 15:30:07   Заголовок: добрые люди помогите
Mmasha

Регистрация: 08.10.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Всем привет, опишу быстро свою проблему. я мама одиночка свою дочку Сашу воспитываю сама уже несколько лет, давно познакомилась с иностранцем. Мы с ним очень хорошо общались и он хотел чтобы я переехала к нему в Германию, но я отказалась из за личных причин. Он оставил мне каких-то биткоинов и я не обращала на них внимания так как начались свои жизненые проблемы. я спокойно тратила свои деньги на те проблемы зная что на там лежит у меня почти 3500 долларов. Но вчера моя Сашенька заболела чем то серьезным температура под 40, жалуется на сильные головные боли и высыпания есть. А я непонимаю как вывести биткоины и поменять на рубли никогда ими не пользовалась. пожалуйста помогите разобраться срочно, надо ребенка в больницу и на лекарства. Пишите пожалуйста в вотсап +79961744088 или телеграм @mashagoreva11

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,09
18+

Форум для женщин