женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор телевизора Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Выбор телевизора

Добавлено: 2019-11-09 12:09:42   Заголовок: Выбор телевизора
HEEL MATE

Регистрация: 02.06.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Здравствуйте, рассматриваю к приобретению новый телевизор, рассматриваем LG, что можете сказать, стоит ли сейчас их брать, надежны ли они как прежде?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-08 16:05:00
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте, рассматриваю к приобретению новый телевизор, рассматриваем LG, что можете сказать, стоит ли сейчас их брать, надежны ли они как прежде?


Посмотрите варианты телевизоров в таком вот дизайне Такие ТВ смотрятся необычайно и вообще даже и не похоже на то, что в комнате есть телевизор - он скрыт за стеклом, за зеркалом - за которым не сразу и заметишь что это экран телевизора.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-08 20:42:34
Imgur
Imgur
Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
LG- одни из лидеров на рынке по продаже телевизоров и не только, от себя могу порекомендовать отличный телевизор в


А еще есть Самсунг, Сони и Филипс. Короче говоря выбор очень даже приличный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 22:58:12
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Согласен с вами, хороший выбор. А мне разобраться как подключить к телевизору Samsung приставку цифрового телевидения помогла эта статья. Следуя пошаговой инструкции у меня получилось все сделать без проблем, главное никуда не спешить и придерживаться рекомендациям экспертов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 17:00:48
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Аналоговое телевидение постепенно уходит в прошлое, а ему на смену уже явился современный цифровой формат. Даже если телевизор не поддерживает цифровое телевидение, всегда есть возможность купить цифровую приставку и получить доступ к более качественной картинке, звуку и новым функциям. В статье можете подробнее прочитать про ресивер для телевизора: всегда ли нужен и как его выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-01 14:51:33
Zariana

Регистрация: 12.07.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Я бы посоветовала телевизор Vinga S43FHD20B качество такое же, а цена на много ниже. Я при выборе телевизора отзывы смотрела на этот брэнд. Не нашел ни одного отрицательного, поэтому и купила

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-21 21:05:48
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
В интернет-магазине Алло тоже сейчас хорошие скидки, так что попробуйте там тоже посмотреть. Там вообще мега сейл на телевизоры 55 дюймов https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-55/, так что советую Вам глянуть что продается - уверена, что Вы для себя найдете хороший вариант.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-22 18:52:30
luklur

Регистрация: 22.07.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Хороший вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-22 19:01:17
apaiia

Регистрация: 22.07.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте, рассматриваю к приобретению новый телевизор, рассматриваем LG, что можете сказать, стоит ли сейчас их брать, надежны ли они как прежде?

Мне кажется что качество нынешних телевизоров LG не изменилась за последние 10-15 лет.
Это одни из лучших, особенно если сравнивать стоимость и их качество.
У самсунгов цена завышена, а качество не лучше чем у LG.
Если бы пришлось выбирать телевизор сейчас, то может и телевизор LG белый взяла бы. И смотрится шикарно и работает хорошо, элитно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-24 00:32:20
Uppon
Uppon
Регистрация: 10.08.2021

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Не знаю, услугами какого интернет-магазина техники воспользоваться, чтобы купить телевизор. С чего начать просмотр информации и поиски в интернете? Буду вам благодарен за советы и от консультации не откажусь.

—————————————————————————
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-24 00:34:21
xutata
xutata
Регистрация: 30.11.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Доброй ночи. Я была на вашем месте, пытаешься выбрать интернет-магазин для сотрудничества, но никак не получается. Глаза просто разбегаются в разные стороны от такого разнообразия, мне удалось найти и сразу купить телевизор LG . Благодаря скидкам и специальным предложениям сэкономила приличную сумму денег и решила отписаться, чтобы поделиться с вами ссылкой на сайт проверенной и надёжной компании. Никаких тебе лишних трат времени и дополнительных расходов, тем более – на страницах таких компаний всегда можно с менеджером проконсультироваться и задать вопросы.

—————————————————————————
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин