женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Роды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Роды

Добавлено: 2020-01-14 15:18:47   Заголовок: Роды
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Девчоночки, посоветуйте, у кого лучше рожать? Интересует Киевская обл.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-21 10:47:23
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Я рожала в частном род.доме Адонис, роды принимал акушер гинеколог Корбутяк Владимир Иванович. Осталась очень довольна, на протяжении всего процесса Владимир Иванович всегда был рядом, проверял положение и сердцебиение малыша, подсказывал, как мне стоит дышать, как прилечь и т.д. Очень понравилось кресло в родильном зале, комфортное) В целом роды прошли прекрасно, обошлось без разрывов и прокола пузыря, малыш здоровый, сразу закричал) Если решитесь рожать там же, вот сайт этого частного центра)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 19:43:27
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Соглашусь с тем, что стоит подписывать договор в роддоме Адонис) А там уже каждый акушер - хороший специалист с большим опытом. Говорю, как мама двоих погодок, обоих рожала в Адонис у разных акушеров и всё прошло отлично)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-20 19:48:30
Исаева Вера

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Кстати, тоже хочу посоветовать Адонис) Сейчас тут нахожусь на сохранении, на днях пдр) Очень нравятся условия, отношение к роженицам и в целом порядки. Уверенна, что роды пройдут отлично) Договор подписала с Олегом Юрьевичем, каждый день ко мне заходит, спрашивает, как мое состояние)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,092
18+

Форум для женщин