женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Развивающие игры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Развивающие игры

Добавлено: 2017-06-01 14:02:40   Заголовок: Развивающие игры
KopelliTot

Регистрация: 26.01.2016

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Добрый день. Дети очень любят играть. Но мы, как родители, должны заботиться и об их развитии. В какие развивающие игры играет ваш ребенок? Наверняка вы следите за этим. Нашла очень хорошие игры для мальчиков 4 года развивающие, хотела с вами поделиться. Моя кроха играет с удовольствием. Быть может и вашим малышам понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 18:10:29
Анжела79
Анжела79
Регистрация: 11.09.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Сейчас очень много развивающих игр в интернете, но так хочется чтобы наши дети как можно меньше засиживались за компом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-11 21:02:29
ek1terina
ek1terina
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Очень много интересных развивающих игр. Лично мы подбирали игру для своей дочери в интернет магазин спок не выходя из дома, дело в том что наша дочка довольно таки вредная и покупка игрушек не происходит без её участия. Я советую вам посетить магазин спок выбор действительно огромный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 19:13:24
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас очень много развивающих игр в интернете, но так хочется чтобы наши дети как можно меньше засиживались за компом.


Коннчно. Какие интернеты? Не нужно приучать детей к этому. Весной и летом очень много времени проводили на детской площадке, которая появилась нашими общими усилиями с и деткам очень нравилось и что самое главное - спортивное развитие и активные игры. Собрали то, на что в первую очередь хватило денег, но и так хватило на многое. Может быть будем расширять в будущем нашу детскую площадку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 19:54:37
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
если время года теплое, то надо гулять целый день. дома зимой сидеть можно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-11 16:22:57
Gelya
Gelya
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
У нас сейчас в почете кинетический песок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-30 14:24:49
Ganios
Ganios
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Цитата:
Очень много интересных развивающих игр. Лично мы подбирали игру для своей дочери в интернет магазин спок не выходя из дома, дело в том что наша дочка довольно таки вредная и покупка игрушек не происходит без её участия. Я советую вам посетить магазин спок выбор действительно огромный.

Я тоже за развивающие игрушки для детей до 4 лет хотя-бы. Еще может быть школьнику разрешить игры за компьютером и смогла, но не таким маленьким деткам. От развивалок намного больше пользы ИМХО. Думаю многие мамочки меня поддержат в этом вопросе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-22 13:03:24
RYSLANA
RYSLANA
Регистрация: 12.05.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Малышка увлекается развлекательными, но все равно больше душа тянется к куклам. Мы даже ей домик  подарили. Кстати, в первый раз увидела домик с качественной древесины, а то все пластмасса. Не жалею, что взяла. Дерево есть дерево, прослужит долго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-23 20:43:26
polaninaa
polaninaa
Регистрация: 23.02.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Мы накупили развивающих игрушек для своих малышей и стараемся их завлечь к играм с ними особенно сейчас когда они болеют и не посещают детский сад. А как часто вы покупаете развивающие игрушки своему чаду?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 23:53:55   Заголовок: мое мнение
billy46

Регистрация: 07.07.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
классные! мыв послднее время подсели на игрушки от http://www.happytoys.by/ 

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-23 21:43:39
Милана

Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мой тоже играет, классные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-24 11:40:36
Annya Kotova
Annya Kotova
Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Моей дочери 5,5 лет и я только недавно стала разрешать ей немного посмотреть мультфильм. Не понимаю, как родители допускют до того, что дети целыми днями смотрят в экран. Ведь нужно развиваться, общаться со сверстниками, а с нынешними мультфильмами они вряд ли смогут из них что-то подчерпнуть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-24 19:07:54
Маришка Лисогуб
Маришка Лисогуб
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Да, частоулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-11 10:20:09
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Моей дочери 5,5 лет и я только недавно стала разрешать ей немного посмотреть мультфильм. Не понимаю, как родители допускют до того, что дети целыми днями смотрят в экран. Ведь нужно развиваться, общаться со сверстниками, а с нынешними мультфильмами они вряд ли смогут из них что-то подчерпнуть

Полностью запретить просмотр мультфильмов тоже не получится. Вспомните себя в детстве - тоже ведь любили на мультики поглазеть. Правда они тогда были добрее и искренней, чем сейчас. Но это уже другой вопрос. Надо научится просто распределять время ребёнка рационально, чтоб было место и для игр, и для занятий, и для творчества и для мультфильмов. Меня сейчас в этом плане очень сильно Сказбука выручает. Это приложение на телефоне. Её главная задача - обучить деток буквам, цифрам, арифметике и основам чтения. Но в весь этот процесс удачно разработчики внедрили и мультфильмы, и те же игры. Правда последние несут смысл и есть цель без "зомби-эффекта". Каждый день занимаемся по Сказбуке. Не надоедает уж точно, т.к. там есть ограниченные сессии и больше чем надо ребёнок точно за телефоном не проведёт. 290 рублей в месяц стоит пользование данной программкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-18 07:17:18
asyapeshkova

Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Смотря какой возраст у ребенка, моей дочке почти 5 лет. Смотрим обучающие ролики на ютубе, про буквы, про цифры. Книжки читаем вместе, сказки разные, очень любим вместе сказки придумывать улыбка Конструктор - хорошо развивает моторику и логическое мышление, у нас целый дом этим лего завален (никогда не знаешь где тебя поджидает эта болючая ловушка :dash3улыбка. Недавно купила вот такой конструктор-замок дочке: https://dsny.ru/catalog/igrushki/zamki/ - была в полном восторге, только потом вся эти мелкие детали, ищешь по всему дому. Пазлы тоже хорошо - развивает внимательность и усидчивость, правда мы не очень это дело любим)) Аппликации, наборы для лепки - самая любимая у нас вещь улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-10 03:58:01
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Недавно купил своему ребенку развивающий коврик недорого . Он интересен для ребенка, там полно развивающих игор, они действительно будут полезны ребенку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-24 19:04:52
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Приветствую! Девочки, мы давно искали достойный интернет-магазин с развивающими игрушками Lilliputiens. Нашли на сайте очень крутой магазин, там столько развивашек, захотелось поделиться и с вами не пожалеете! У них очень выгодно, делитесь и вы, понравился магазин?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-28 11:48:22
Медея
Медея
Регистрация: 28.09.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Купите ребенку пазлы, очень развивают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 19:23:21
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Пазлы конечно же развивают ребенка, но смотря в каком возрасте. Уж лучше черно-белые карточки с различными изображениями. Вот они более интересны детям с самого рождения и воспринимают лучше нежели цветные картинки. Тем более они помогают познать тот или иной предмет, прослеживание одним словом. Заметно происходит развитие зрительных навыков, что очень немаловажно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин