женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Организовать день роджение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Организовать день роджение

Добавлено: 2020-09-12 17:10:32   Заголовок: Организовать день роджение
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет из Алматы! Скоро моему сыночку исполняется пять лет и он впервые хочет себе на день рождение позвать друзей. Хотела поинтересоваться в какие игры можно с ними поиграть, их же нужно как-то развлекать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-12 17:20:44
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Доброе времени суток! Думаю, вам самостоятельно будет тяжело все организовать. Как по мне, лучше доверить организацию дня рождения для вашего сына профессионалам. Они все организуют от самого начала до самого конца и дети точно не будут скучать. Например, можете обратиться сюда У них самые лучшие аниматоры в Алматы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-12 17:27:28
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А мы постоянно празднуем дни рождения детей в детском кафе. Они там сами все организовывают. Нам остается только привести всех деток в назначенное время. Может и вам стоит так сделать, а не морочить голову самим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-12 17:39:40
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Почему сразу морочить голову. Я вот всегда все делаю сама. Там нужно придумать несколько конкурсов, а дальше дети начинают играть сами. И не трачу кучу денег на аниматоров.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин